Schedule

大会名
第3回佐賀長距離記録会
日時
2018年9月28日(土)
会場
【佐賀県】佐賀県総合運動場 陸上競技場
種目
男子5000m
エントリー
久保田 大貴、北島 寿典、林 慎吾、古賀 淳紫、高橋 尚弥、五郎丸 真翔、加藤 風磨、野村 峻哉、大畑 和真、谷川 貴俊、アッバイナ デグ、トゥル メルガ
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
佐賀陸上競技協会:http://www.sagarikujyo.jp/
大会名
第67回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会(3日目)
日時
2019年9月22日(日)
会場
【大阪府】ヤンマースタジアム長居、ヤンマーフィールド長居
種目&エントリー
<男子200m>
 [№258] 大瀨戸 一馬
 ※競技時間・編成は開催日当日大会情報サイトにて発表

<男子5000m>
 ・1組 16:55~
  [№966]加藤 風磨
  [№967]野村 峻哉(欠場)
 ・2組 17:15~
  [№965]古賀 淳紫
関連URL
大会速報サイト:http://www.oaaa.jp/results/r_19/zenjitsu/index.html
日本実業団陸上競技連合:http://www.jita-trackfield.jp/
日本陸上競技連盟公式サイト内 大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1369/
大会名
第67回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会(2日目)
日時
2019年9月21日(土)
会場
【大阪府】ヤンマースタジアム長居、ヤンマーフィールド長居
種目&エントリー
<男子100m>
 [№258] 大瀨戸 一馬
 ※競技時間・編成は開催日当日大会情報サイトにて発表

<男子10000m>
  ・1組 18:15~
  [№964] 高橋 尚弥
関連URL
大会速報サイト:http://www.oaaa.jp/results/r_19/zenjitsu/index.html
日本実業団陸上競技連合:http://www.jita-trackfield.jp/
日本陸上競技連盟公式サイト内 大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1369/
大会結果をみる
大会名
法政大学記録会
日時
2019年9月8日(日)
会場
【東京都】法政大学多摩キャンパス
種目
男子100m
エントリー
大瀨戸 一馬(棄権)
大会名
第73回九州陸上競技選手権大会(3日目)
日時
2019年8月25日(日)
会場
【鹿児島県】白波スタジアム(県立鴨池陸上競技場)
種目
男子200m
エントリー
大瀨戸 一馬
大会結果をみる
大会名
第74回九州陸上競技選手権大会(2日目)
日時
2019年8月24日(土)
会場
【鹿児島県】白波スタジアム(県立鴨池陸上競技場)
種目
男子100m
エントリー
大瀨戸 一馬
大会結果をみる
大会名
秩父宮賜杯第59回実業団・学生対抗陸上競技大会「2019オールスターナイト陸上」
日時
2019年7月27日(土)
会場
【神奈川県】Shonan BMW スタジアム平塚
種目
男子100m
男子4×100mR
エントリー
大瀨戸 一馬(招待選手)
大会結果をみる
大会名
ホクレン・ディスタンスチャレンジ2019(網走大会)
日時
2019年7月22日(月)
会場
【北海道】網走市営陸上競技場
種目
男子5000m
※大会公式ペースメーカー
エントリー
アッバイナ デグ
トゥル メルガ
大会名
第33回サフォークランド士別ハーフマラソン大会
日時
2019年7月21日(日)9:30スタート
会場
【北海道】士別市西教寺横スタート/士別市中央公園フィニッシュ(士別市内周回コース)
種目
ハーフマラソン
エントリー
北島 寿典
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
大会公式サイト:http://shibetsu-half.jp/
大会結果をみる
大会名
ホクレン・ディスタンスチャレンジ2019(深川大会)
日時
2019年7月9日(火)
会場
【北海道】深川市陸上競技場
種目
男子10000m
エントリー
古賀 淳紫
加藤 風磨
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
大会結果をみる
大会名
2019年度福岡県国体選考会
日時
2019年7月7日(日)
※成男100mの競技日程が6日(土)から7日(日)に変更となりました
会場
【福岡県】東平尾公園博多の森陸上競技場
種目
成男100m(13:35~)
エントリー
[№67]大瀨戸 一馬
関連URL
福岡陸上競技協会:https://www.fukuriku.com/
福岡陸上競技協会速報サイト:http://frk.meet7.org/mobile/
大会結果をみる
大会名
2019函館マラソン
日時
2019年7月7日(日)
ハーフの部9:00スタート
会場
【北海道】千代台公園陸上競技場【発着】
種目
ハーフマラソン
エントリー
[№8] 中本 健太郎(招待選手)
関連URL
大会公式サイト:https://hakodate-marathon.jp/
大会結果をみる
大会名
第103回日本陸上競技選手権大会(1日目)
日時
2019年6月27日(木)
会場
【福岡県】東平尾公園博多の森陸上競技場
種目
男子100m
予 選・・・15:05~
準決勝・・・19:35~
エントリー
大瀨戸 一馬
備考
【テレビ放送予定】
6月27日(木)大会1日目
・18:00~19:50(NHK BS1)
・18:00~19:50(NHK BS8K)

6月28日(金)大会2日目
・18:30~19:30(NHK BS1)
・19:00~20:45(NHK BS8K)
・19:30~20:42(NHK 総合テレビ)
関連URL
公式サイト:https://www.jaaf.or.jp/jch/103/
日本陸連(JAAF)大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1421/
大会結果をみる
大会名
第1回長崎ナイター記録会
日時
2019年6月23日(日)
会場
【長崎県】トランスコスモススタジアム長崎(長崎県立総合運動公園)
種目
男子5000m
エントリー
▼8組 20:59~
[3890] 五郎丸 真翔
[3891] 谷川 貴俊
[3892] 久保田 大貴
[3893] 黒木 文太(欠場)
[3894] 林 慎吾
▼9組 21:17~
[3886] 高橋 尚弥
[3887] 古賀 淳紫
[3888] 加藤 風磨
[3889] 野村 峻哉
[3895] ABAYNEH DEGU
[3896] TULU MERGA(欠場)
備考
出場選手、組み分け等、直前に変更となることがあります。
関連URL
長崎陸上競技協会:http://jaaf-nagasaki.net/
第1回長崎ナイター競技ページ:https://jaaf-nagasaki.net/result/2019/19420304/index.htm
大会結果をみる
大会名
【2019日本GP鳥取大会】布勢スプリント2019
日時
2019年6月2日(日)
会場
【鳥取県】コカ・コーラ ボトラージャパンスポーツパーク陸上競技場(布勢総合運動公園陸上競技場)
種目
GP男子100m
12:35~予選(4組 1着+12)
15:10~決勝(2組 B・A)
エントリー
大瀨戸 一馬
関連URL
JAAF大会情報:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1352/
鳥取陸上競技協会:http://www.hal.ne.jp/trk/
大会結果をみる
大会名
第41回北九州市民選手権陸上競技大会(ナイター長距離記録会)
日時
2019年6月1日(土)
会場
【福岡県】北九州市立鞘ヶ谷競技場
種目
男子5000m (ナイター長距離記録会)
エントリー
<5組> 18:20~
 [№85] 林 慎吾
<6組> 18:40頃~
 [№76] 久保田 大貴
 [№70] 五郎丸 真翔
 [№69] 谷川 貴俊
<7組> 19:00~
 [№80] 中本 健太郎(欠場)
 [№77] 北島 寿典
 [№75] 黒木 文太
<8組> 19:20頃~
 [№83] 古賀 淳紫
 [№65] 高橋 尚弥
 [№72] 加藤 風磨
 [№71] 野村 峻哉
<9組> 19:40~
 [№87] アッバイナ デグ
 [№89] トゥル メルガ
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
北九州市陸上競技協会:http://frk.meet7.org/krk/
福岡陸協速報室:http://frk.meet7.org/mobile/
大会結果をみる
大会名
第103回日本陸上競技選手権大会(10000m)
日時
2019年5月19日(日) 20:15スタート
会場
【大阪府】ヤンマースタジアム長居
種目
男子10000m
エントリー
[№28]高橋 尚弥
関連URL
日本陸連(JAAF)大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1421/
大会結果をみる
大会名
第62回九州実業団陸上競技選手権大会(2日目)
日時
2019年5月19日(日)
会場
【福岡県】北九州市立鞘ヶ谷競技場
種目&エントリー
<男子5000m>12:30~
【1組】
 黒木 文太(欠場)
 久保田 大貴
 加藤 風磨(欠場)
 大畑 和真(新人)(欠場)
 谷川 貴俊(新人) ※実業団デビュー戦
 山口 晟弥(新人)(欠場)
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
九州実業団陸上競技連盟:http://www.kj-rikujo.com/
アスリートランキングドットコム:http://games.athleteranking.com/gamedata.php?gid=bn712019001
大会結果をみる
大会名
第61回東日本実業団陸上競技選手権大会(2日目)
日時
2019年5月19日(日)
会場
【埼玉県】熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
種目
<男子200m>
予選・・・11:00~
B決勝・・・13:30~
決勝・・・13:40~
エントリー
大瀨戸 一馬
関連URL
東日本実業団陸上競技連盟公式サイト:http://hnj.jita-trackfield.jp/
大会速報ページ:http://hnj.sakura.ne.jp/mobile/190518/index.html
大会結果をみる
大会名
第62回九州実業団陸上競技選手権大会(1日目)
日時
2019年5月18日(土)
会場
【福岡県】北九州市立鞘ヶ谷競技場
種目&エントリー
<男子10000m>18:05~
【1組】
 北島 寿典
 佐護 啓輔(欠場)
 林 慎吾
 井上 拳太朗(欠場)
 五郎丸 真翔
【2組】
 加藤 風磨
 野村 峻哉
【3組】
 古賀 淳紫
 高橋 尚弥(欠場)
 アッバイナ デグ
 トゥル メルガ
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
九州実業団陸上競技連盟:http://www.kj-rikujo.com/
アスリートランキングドットコム:http://games.athleteranking.com/gamedata.php?gid=bn712019001
大会結果をみる
大会名
第61回東日本実業団陸上競技選手権大会(1日目)
日時
2019年5月18日(土)
会場
【埼玉県】熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
種目
<男子100m>
予選・・・11:10~
準決勝・・・13:05~
決勝・・・14:40~
エントリー
大瀨戸 一馬
関連URL
東日本実業団陸上競技連盟公式サイト:http://hnj.jita-trackfield.jp/
大会速報ページ:http://hnj.sakura.ne.jp/mobile/190518/index.html
大会結果をみる
大会名
第29回仙台国際ハーフマラソン大会(杜の都ハーフ2019)
日時
5月12日(日) 10:05スタート
会場
【宮城県】宮城野原公園総合運動場・弘進ゴム アスリートパーク仙台(仙台市陸上競技場)
スタート:南側路上
フィニッシュ:トラック内
種目
ハーフマラソン
エントリー
中本 健太郎(国内特別招待選手)
関連URL
公式サイト:http://www.sendaihalf.com/
大会結果をみる
大会名
法政大学記録会
日時
2019年5月5日(日)
会場
法政大学多摩キャンパス陸上競技場
種目
100m
200m(棄権)
エントリー
大瀨戸 一馬
大会結果をみる
大会名
【2019日本GP延岡大会】第30回ゴールデンゲームズinのべおか
日時
5月4日(土・祝)
会場
【宮崎県】延岡市西階総合運動公園陸上競技場
種目
男子5000m
エントリー
<決勝F組>18:15スタート
[№214] 加藤 風磨
[№215] 野村 峻哉
[№216] 古賀 淳紫
<決勝B組>20:00スタート
[№87] 高橋 尚弥
備考
※試合エントリー、出場選手、ナンバーカードは変更になる場合があります。
関連URL
GGN公式サイト:http://goldengames.jp/
GGN速報室:http://ggn.goldengames.jp
日本グランプリシリーズ特設サイト:https://www.jaaf.or.jp/gp-series/
大会結果をみる
大会名
第73回福岡県選手権大会(3日目)
日時
2019年4月30日(火)
会場
【福岡県】東平尾公園博多の森陸上競技場
種目
男子200m
予選・・・11:00~
決勝・・・13:05~
エントリー
大瀨戸 一馬
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
大会結果をみる
大会名
第73回福岡県選手権大会(2日目)
日時
2019年4月29日(月・祝)
会場
【福岡県】東平尾公園博多の森陸上競技場
種目
男子100m
予選・・・12:40~
決勝・・・13:50~
エントリー
大瀨戸 一馬
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
大会結果をみる
大会名
18. PZU CRACOVIA(Kraków) MARATHON 2019(第18回クラクフマラソン)
日時
2019年4月28日(日) 現地時間9:00(日本時間17:0016:00)スタート
※日本時間の表記に誤りがございました。謹んでお詫び申しあげます。
会場
【ポーランド】クラクフ
種目
フルマラソン
エントリー
中本 健太郎【招待選手】
関連URL
クラクフマラソン公式サイト:https://zapisy.zis.krakow.pl/event/39
Cracovia Maratonライブ配信※4/25追記:https://www.youtube.com/watch?v=BGkNkCs5lJM
大会結果をみる
大会名
第1回鞘ケ谷記録会
日時
2019年4月28日(日)
会場
【福岡県】北九州市立鞘ケ谷競技場
種目
一般高校男子5000m
エントリー
<5組>16:05~
北島 寿典
林 慎吾
佐護 啓輔(欠場)
井上 拳太朗(欠場)
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
北九州市陸上競技協会:http://frk.meet7.org/krk/
福岡陸協速報室:http://frk.meet7.org/mobile/
大会結果をみる
大会名
第73回福岡県選手権大会(1日目)
日時
2019年4月28日(日)
会場
【福岡県】東平尾公園博多の森陸上競技場
種目
男子5000m
14:40スタート
エントリー
五郎丸 真翔
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
大会結果をみる
大会名
【2019日本GPP広島大会】第53回織田幹雄記念国際陸上競技大会「SEIKOチャレンジ」
日時
2019年4月27日(土)
会場
【広島県】広島広域公園陸上競技場(エディオンスタジアム広島)
種目
SEIKOチャレンジ男子100m
14:25~
エントリー
大瀨戸 一馬
備考
4月27日(土)のSEIKOチャレンジ100mの結果により、翌日4月28日(日)グランプリ男子100mへの出場が決まります。
関連URL
広島陸上競技協会:http://hiroshimatf.org/
日本陸上競技連盟大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1418/
日本グランプリシリーズ特設サイト:https://www.jaaf.or.jp/gp-series/
大会結果をみる
大会名
【2019日本GP出雲大会】吉岡隆徳記念第73回出雲陸上競技大会「YOSHIOKAスプリント」
日時
2019年4月21日(日)
会場
【島根県】島根県立浜山公園陸上競技場
種目
YOSHIOKAスプリント男子100m
予選:11:40~
決勝:13:40~
エントリー
大瀨戸 一馬
関連URL
島根県陸上競技協会:https://www.shimariku.jp/
日本陸上競技連盟大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1341/
日本グランプリシリーズ特設サイト:https://www.jaaf.or.jp/gp-series/
大会結果をみる
大会名
【2019日本GPP神戸大会】第67回兵庫リレ-カ-ニバル「アシックスチャレンジ」
日時
2019年4月20日(土)
会場
【兵庫県】神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
種目
男子10000m
エントリー
<1組>17:15~
[№571] 古賀 淳紫
<2組>17:50~
[№531] 高橋 尚弥
関連URL
兵庫陸上競技協会:http://www.haaa.jp/
日本陸上競技連盟大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1343/
日本グランプリシリーズ特設サイト:https://www.jaaf.or.jp/gp-series/
大会結果をみる
大会名
【2019日本GP熊本大会】第28回金栗記念選抜陸上中長距離大会
日時
2019年4月14日(日)
会場
【熊本県】熊本県民総合運動公園陸上競技場(えがお健康スタジアム)
種目
グランプリ男子5000m
エントリー
<3組>17:55~17:25~
[№65] 加藤 風磨
[№66] 野村 峻哉
<5組>18:55~18:25~
[№64] 高橋 尚弥
関連URL
熊本陸上競技協会:http://kumariku.com/
日本陸上競技連盟:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1340/
日本グランプリシリーズ特設サイト:https://www.jaaf.or.jp/gp-series/
大会結果をみる
大会名
西日本記録会
日時
2019年4月14日(日)
会場
【福岡県】北九州市鞘ヶ谷陸上競技場
種目
男子5000m
エントリー
五郎丸 真翔
関連URL
北九州陸上競技協会:http://frk.meet7.org/krk/
福岡陸協速報室:http://frk.meet7.org/mobile/
大会結果をみる
大会名
第13回みやこ町さわやかマラソン大会・第61回京都郡ロードレース大会
日時
2019年4月14日(日)
会場
【福岡県】豊津運動公園周辺コース(豊津陸上競技場 スタート・ゴール)
種目
10マイルの部
エントリー
中本 健太郎【招待選手】
関連URL
大会名
第52回東京六大学対抗陸上競技大会
日時
2019年4月6日(土)
会場
慶応義塾大学日吉陸上競技場
種目
男子100m、男子200m
エントリー
大瀨戸 一馬(オープン参加)
関連URL
日本学生陸上競技連合:http://www.iuau.jp/index.html
早稲田大学競走部※主催:http://www.waseda-ac.org/
大会結果をみる
大会名
第70回 金栗杯玉名ハーフマラソン大会
日時
2019年3月3日(日)
10時30分スタート
会場
玉名市役所新庁舎スタート・フィニッシュ、玉名市横島町新明辰橋折返し公認コース
種目
ハーフマラソン
エントリー
[№75] 北島 寿典(欠場)
[№76] 古賀 淳紫
[№77] 井上 拳太朗(欠場)
[№78] 高橋 尚弥
[№79] 五郎丸 真翔
[№80] 加藤 風磨
[№81] 野村 峻哉
関連URL
玉名市公式サイト:https://www.city.tamana.lg.jp/q/list/325.html
熊本陸上競技協会:http://kumariku.com/
大会結果をみる
大会名
第102回日本陸上競技選手権大会クロスカントリー競走(欠場)
日時
2019年2月23日(土) 15:40スタート
※JNN全国28局ネットにてテレビ放送予定
会場
【福岡県】国営海の中道海浜公園クロスカントリーコース
種目
シニア男子10km
エントリー
林 慎吾(欠場)
関連URL
大会公式サイト:http://www.mit.fukuoka.jp/xc/XC2019_TOP.html
日本陸上競技連盟大会ページ:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1309/
大会名
北九州マラソン2019(ファンラン)
日時
2019年2月17日(日) 10:00~
会場
【福岡県】北九州市
※ファンランは北九州国際会議場入口交差点付近をスタート、フィニッシュとする5km
備考
ファンラン(5km)の部のゲストランナーとして、2018年度新人選手2名が参加します。

<参加選手>
・加藤 風磨
・野村 峻哉
関連URL
大会公式サイト:https://kitakyushu-marathon.jp/
大会名
第59回唐津10マイルロードレース大会
日時
2019年2月10日(日) 12時15分スタート
会場
唐津市陸上競技場 スタート・ゴール ※唐津市浜玉町「西福寺」付近折返
(日本陸上競技連盟公認コース)
種目
10マイル
エントリー
[№33] 五郎丸 真翔
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
日本陸上競技連盟サイト:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1312/
唐津市サイト内大会ページ:http://www.city.karatsu.lg.jp/kyoiku/leisure/10mileroadrace/index.html
大会結果をみる
大会名
第47回全日本実業団ハーフマラソン大会
日時
2019年2月10日(日)10時00分スタート
※TBS局系列28 局フルネット放映【放送時間:2月10日(日)14時00分~15時24分】
会場
山口循環ハーフマラソンコース
維新みらいふスタジアム(維新百年記念公園陸上競技場)発着
種目
ハーフマラソン
エントリー
<男子ハーフ招待選手>
[№2] 高橋 尚弥

<男子ハーフ>
[№23] 中本 健太郎
[№92] 古賀 淳紫
[№173] 加藤 風磨
[№175] 野村 峻哉
備考
※試合エントリー、出場選手は変更になる場合があります。
関連URL
日本実業団陸上競技連合:http://www.jita-trackfield.jp/schedule/#id20190210
大会結果をみる
大会名
ゆくはしシーサイドハーフマラソン2019
日時
2019年1月27日(日)9時30分スタート
会場
【福岡県】行橋市
行橋総合公園(日本陸上競技連盟公認コース)
(行橋総合公園前スタート /フィニッシュ)※ 航空自衛隊築城基地折り返し
種目
ハーフマラソン
エントリー
井上 拳太朗 (ゲストランナー)
関連URL
大会公式サイト:http://www.yukuhashi-marathon.jp/
大会結果をみる
大会名
天皇盃 第24回全国都道府県対抗男子駅伝大会
日時
2019年1月20日(日) 12時30分スタート
会場
【広島県】 7区間:48.0km

[1区] 7.0km 平和記念公園前⇒広電井口駅東
[2区] 3.0km 広電井口駅東⇒海老園交差点
[3区] 8.5km 海老園交差点⇒宮島口ロータリー
[4区] 5.0km 宮島口ロータリー⇒(JR前空駅東折り返し)⇒JR阿品駅南
[5区] 8.5km JR阿品駅南⇒広島工大高前
[6区] 3.0km 広島工大高前⇒草津橋
[7区] 13.0km 草津橋⇒(平和大通り-城南通り経由)⇒平和記念公園前
種目
駅伝
エントリー
高橋 尚弥(岩手県) ※ふるさと競技者
古賀 淳紫(佐賀県) ※ふるさと競技者
備考
※大会前日の1月19日(土)午後3時ごろ、各チームからのオーダー提出、 大会当日の1月20日(日)午前9時ごろ、当日変更を受け付けて最終オーダーが確定します。
関連URL
オフシャルサイト:http://www.hiroshima-ekiden.com/
NHKスポーツオンライン:http://www1.nhk.or.jp/sports/
広島陸上競技協会:http://hiroshimatf.org
大会結果をみる
大会名
第7回公認奥球磨ロードレース大会
日時
2019年1月20日(日) 10時45分スタート
会場
【熊本県】水上村
水上中学校(日本陸上競技連盟公認コース)
(水上中学校前スタート/水上村役場前フィニッシュ)
種目
ハーフマラソン(一般男子)
エントリー
加藤 風磨(招待競技者)
関連URL
大会公式サイト:http://universal-field.com/event/okukuma-road/
水上村サイトトピックス:https://www.vill.mizukami.lg.jp/q/list/101.html
大会結果をみる
大会名
第63回全日本実業団対抗駅伝競走大会(ニューイヤー駅伝2019)
日時
2019年1月1日(火・祝)
9時15分スタート
(TBS系列28局フルネット8時30分~14時30分生中継予定)
会場
【群馬県】群馬県庁発着
全7区間 100km
[1区]12.3km 群馬県庁⇒高崎市役所
[2区]  8.3km 高崎市役所⇒前橋市公田町
[3区]13.6km 前橋市公田町⇒伊勢崎市役所
[4区]22.4km 伊勢崎市役所⇒太田市役所
[5区]15.8km 太田市役所⇒桐生市役所
[6区]12.1km 桐生市役所⇒伊勢崎市西久保町
[7区]15.5km 伊勢崎市西久保町⇒群馬県庁
種目
駅伝
エントリー
中本 健太郎
北島 寿典
黒木 文太
久保田 大貴
古賀 淳紫
高橋 尚弥
加藤 風磨
野村 峻哉
トゥル メルガ
井上 拳太朗
五郎丸 真翔
林 慎吾
関連URL
日本実業団陸上競技連合:http://www.jita-trackfield.jp/
日本陸上競技連盟:https://www.jaaf.or.jp/competition/detail/1305/
TBSテレビ番組ページ:https://www.tbs.co.jp/newyearekiden/
大会結果をみる